УСКОРЯЯ ВЫХОД
НА НОВЫЕ РЫНКИ
УЛУЧШАЯ
КАЧЕСТВО
ЭФФЕКТИВНО
СНИЖАЯ РИСКИ
ПОДТВЕРЖДАЯ
СООТВЕТСТВИЕ
МЫ ДЕЛИМСЯ
ЗНАНИЯМИ

When you need to be sure

Компания SGS оказывает независимые услуги, которые затрагивают жизни миллионов людей по всему миру. Мы готовы предоставить вам первоклассные услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации в любой точке мира.

Наши услуги помогут вам повысить устойчивость своей деятельности благодаря улучшению качества и производительности, снижению рисков, обеспечению соответствия и сокращению сроков выхода на новые рынки.

От энергии, необходимой для наших автомобилей и домов, до продуктов питания на нашем столе и одежды, которую мы носим, – компания SGS предоставляет решения, улучшающие качество жизни. Заслужив отличную репутацию благодаря своему энтузиазму, деловой этике, предприимчивости и новаторскому подходу, мы предлагаем вам целый спектр непревзойденных услуг, которые действительно помогут вам достичь ваших целей.

Когда речь заходит о продуктах и услугах, которые вы производите или приобретаете, то их качество, безопасность и соответствие требованиям является исключительно важным. Вне зависимости от того, в каком секторе экономики и в каком регионе вы ведете свою деятельность, мы готовы предоставить важную информацию именно тогда, когда вам необходима уверенность.